Как разрешить проблему с ЖЭУ и неоправданно возросшими долгами?

• г. Казань

Помогите решить с ЖЭУ вопрос. Счетчики были установлены, но показания не давали. За год оплатили по нормативу. Далее показания отнесли и ЖЭУ пересчитала за год по показаниям. И опять вырос долг.

Ответы на вопрос (1):

А по какой причине у вас вырос долг? Возьмите все свии документы и обратитесь на личную консультацию к юристу, нужно их посмотреть, чтобы что-то советовать.