Военнослужащий по контракту - возможно ли получать пособие по уходу за ребенком при отсутствии работы у супруги

• г. Грозный

Может ли папа военнослужащий по контракту получать пособие по уходу за ребенком, (40% от ЗП), при этом продолжать работать, если жена не работает и будет сидеть с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет в этом случае отец получать это пособие не сможет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.