Женщина облила химикатом огород мамы - как решить эту проблему и принять меры?

• г. Казань

Что можно сделать в этой ситуации?

Моя мама начала жить с мужчиной, до этого он жил, с женщиной в гражданском браке, и то жили они отдельно, он чисто помогал ей деньгами, общих детей у них нет. И эта женщина, так как остались у нее ключи от дачи, зашла в огород и всё облила химикатом, все начало погибать, все что они посадили, они сейчас поменяли замки везде. Мама плачет, столько работ было сделано, и всё погибло. Прям везде всё обрызгала раундапом. У нее огород рядом с его огородом, в ключи от огорода так и не отдавала. Что можно сделать в этом случае? Можно ли принять какие то меры. Не может успокоится эта женщина. Все угрожает, что не даст спокойной жизни им. Подскажите, Пожалуйста, что делать! : (Спасибо. Просто и доказать ведь никак невозможно, что это сделала именно она. Куда именно обращаться. Соседи правда видели ее. И сегодня вот говорит, что это мой огород. С чего то непонятно. Огород приватизирован и принадлежит этому мужчине. Можно ли как то решить эту проблему. ?: (

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Я вам уже отвечала, обращайтесь в полицию, пусть они разбираются, если у вас имеются свидетели, это очень хорошо

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, свою проблему должен решать мужчина, а не мама и тем более не вы, посторонние люди. Пусть он разберётся со своими женщинами и всё встанет на свои места. Удачи Вам и всего хорошего.

Если огород и земля принадлежит этому мужчине, то он и должен обращаться в полицию. Ваша мама ему законная жена или сожительница? Если опять сожительница, то стоит ей задуматься: нужны ли ей такие проблемы. И от нее никто заявлений не примет.