Оплата электроэнергии в коттеджном поселке УК - законность и способы устранения статьи из квитанции

• г. Ростов-на-Дону

Оплата общественных нужд электроэнергии в коттеджном поселке управляющей компанией, законна ли? как потребовать убрать данную статью из квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.06.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

III. Расчет размера платы за коммунальную услугу,

предоставленную за расчетный период на общедомовые нужды

в многоквартирном доме

10. Размер платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме, для i-го жилого помещения (квартиры) или нежилого помещения согласно пунктам 44 - 48 Правил определяется по формуле 10: