Можно ли продать дачный участок, имея на руках из документов синюю книжку.

• г. Сергиев Посад

Можно ли продать дачный участок, имея на руках из документовсинюю книжку.

Ответы на вопрос (3):

Продать земельный участком можно имея на руках свидетельство о праве собственности на него любого образца.

Предположу, что поскольку на руках только синяя книжка, то участок не приватизирован.

Приватизируйте его и продавайте.