Как подать документы на пособие по потере кормильца при гражданском браке и смерти партнера

• г. Калуга

С 1998 года по 2014 г состояла в гражданском браке, есть ребёнок 2001 г р,гражданский муж умер в 2014 г. Могу ли я подать документы на пособие по потере кормильца?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если отцовство установлено надлежащим образом у Вас есть право на получение пенсии по потере кормильца. Если отцовство не установлено, Вам надо подавать в суд и установить отцовство.