Самовольной занятый участок. Построен дом. Как зарегистрировать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законных способов нет. Есть только незаконные. Если кто-то пообещает вам это сделать либо аферист либо решала местный за большие деньги. Если Попробуете выкупить участок с торгов. Через деп имущества. То при осмотре участка специалистами выявят самоволку и потребуют снести.