Вопросы о возможности расторжения договора и отказе от перевода в другой город

• г. Барнаул

Согласно договору, меня должны устроить по специальности, но предприятие может меня обустроить только по другому профилю, вакансий по специальности у них нет.

1. могу ли я на этом основании расторгнуть договор и не выплачивать им деньги?

2. если они мне предложат перевод в другой город, в котором меня устроят по специальности, могу ли я отказаться и расторгнуть договор, не выплачивая деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

чтобы ответить правильно нужен детальный анализ вашего договора...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович