Отказ в выплате миллиона тфомс - почему и чему это правомерно?

• г. Ижевск

У меня вопрос такой, в марте 2017 года устроилась на работу врачом акушер-гинекологам на 1 ставку в Завьяловскую районную больницу, которая по Юр.адресу находится по адресу селоЗавьялово, но устроилась в филиал поликлиники которая фактически располагается по адресу город Ижевск, но обслуживают сельское население (прилегающие деревни)! Мне в выплате миллиона тфомс отказал! Почему, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

обратитесь письменно и получите официалньый письменный ответ из фонда а мы проанализируем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.