Среди вас нет компетентного который может ответить на вопрос, или вопрос не по адресу?

• г. Челябинск

К сожалению, на мой вопрос № 1281923 не поступило ответов, поэтому он был отключен.

В чем проблема? Среди вас нет компетентного который может ответить на вопрос, или вопрос не по адресу?

Ответы на вопрос (1):

Никто не должен. Это заинтересованное в отводе лицо само должно узнать.