Как получить согласие на открытие ИП для несовершеннолетнего ребенка, если местонахождение одного из родителей неизвестно в случае развода

• г. Барнаул

Моей 17-ти летней дочери необходимо открыть ИП, в налоговую инспекцию нужно предоставить согласие ОБОИХ родителей, как быть, если с отцом дочери я в разводе и его местонахождение не известно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

увы в данном случае регистрация ип возможна лишь на основании решения суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.