Безнаказанные нарушения - почему вторичные случаи пьяного вождения остаются безнаказанными?

• г. Волгоград

Я ни когда не имел права. Первый раз попался пьяный за рулем получил 10 суток, второй раз поймался опять же пьяный за рулем получил просто протокол об отстранении управления автомобиля, ни каких штрафов и вообще ничего. Как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите в самом протоколе - возможно - там указано, что Вам надо явиться по вызову мировому судье.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.