Как проходит пересдача после лишения теория только или вождение тоже.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сдаете только теоретический экзамен после истечения срока лишения права управления транспортным средством.

Только теория.

По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных главой 12 КОАП РФ, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения

Здравствуете.

Только теория

+мед справка

+госпошлина

Если по 128 или 12.26 то ещё справку из ПНД требуют кое где.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".