Льготы по доходу для семьи - возможности и вычеты

• г. Иваново

На какие льготы может притендовать семья по доходу, недавно я женился и у меня есть ребенок на которого я плачу элементы 25%от своей зарплаты и она с этим вычетом составляет 19000 рублей из которых 4000-4500 рублей оплачиваю коммуналку, у супруги минималка 7500 рублей из них она отдает 2000 рублей за своего сына за сад, отец ребенка платит копейки через приставов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Что бы Вы могли претендовать на какие-либо льготы Вам надо официально признать себя малоимущими.

Спасибо за обращение на сайт.