Пропущенный срок обжалования, отсутствие уведомления и непринятие смягчающих обстоятельств - Как получить помощь в связи со штрафом в размере 300 000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Пропустила срок обжалования. Аппеляц суд оставил без изменения. Статья 15.25 часть 1 уведомления не получала. Смягчающее обстоятельство последствия лечения от онкологии в течении года не приняли во внимание! Где просить помощи? Штраф нереальный-300000 руб. 3/4

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Организации или учреждения занимающихся помощью в данных ситуациях, увы, пока еще не создали. Единственно верным решением, дающим Вам шанс избежать (уменьшить) сумму штрафа - это составление грамотной жалобы в вышестоящую судебную инстанцию и ее подача. Только в этом случае Вы имеете шанс на положительный результат, причем, чем грамотнее жалоба - выше результат.