Человеку дали три года лишения свободы по статье 318, можно ли подать на эпиляцию чтоб добиться условного срока?

• г. Москва

Человеку дали три года лешения свободы по статье 318, можно ли подать на эпиляцию чтоб добиться условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На апелляцию можно подать но целесообразнее консультироваться с адвокатом осужденного. Удачи Вам и всего хорошего!