Как решить проблему с несогласием сестры на приватизацию неприватизированной квартиры после смерти матери?

• г. Ростов-на-Дону

У нас сестрой осталось Квартира после смерти мамы она не привотезированая и сестра не хочет Ее приветезировать и меня не пускает туда! Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если квартира не приватизирована, значит она не принадлежит ни Вам ни Вашей сестре.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.