Разрешили или нет оплачивать покупку авто или кредит материнским капиталом? Вроде много об этом говорили. Спасибо.

• г. Москва

Разрешили или нет оплачивать покупку авто или кредит материнским капиталом? Вроде много об этом говорили.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Нет,закона,разрешающего использовать средства материнского капитала на приобретение авто или кредита на его покупку,так и не приняли.