Деньги на погашение кредитной карты не зачислены на счет - возникла проблема с исполнительным листом и арестом судебных приставов

• г. Краснодар

Я перевела из социальной карты на кредитную средства на погашения, в итоге деньги на кредитную карту не зачислены.

После того как узнала в банке что у меня какой то исполнительный лист. Об этом ранее не была уведомлены, в итоге на счёте указано что все деньги которые направлялись на погашения кредитки, ушли по какой то причине не в куда. Выяснила что сняли и арестовали суд. пристовы. Но сумма долга остается прежняя. Как мне заявили. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приставы имеют право арестовывать счета и снимать денежные средства, если есть задолженность. Узнавайте у приставов что за решение суда было вынесено. Удачи Вам и всего хорошего!