Как справиться с задолженностью по членским взносам в садовом обществе, если временно не работаю?

• г. Казань

У меня имеется задолженность по член. Взносам садовому обществу. За 3 года. Пришло от них заказное письмо. Грозятся, если не оплачу до 17.07, подать в суд. Временно не работаю. Оплатить возможности пока нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, попробуйте с ними заключить мировое соглашение, где вам дадут отсрочку платежа.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток! Можете попробовать договориться об отсрочке платежей и написать гарантийное письмо с обязательством оплаты взносов за определенный период. Всего хорошего!