Вопросы о замене не отбытой части наказания и рассмотрение домашнего ареста в суде по статье 228.1 ч. 4

• г. Челябинск

Из 6 выговоров не погашеный только 1 остаточный срок 8 месяцев. Статья 228. 1 ч. 4 срок 4 года. Снов примечания была домашний арест. Нареканий не было. КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ НА СУДЕ О ЗАМЕНЕ НЕ ОТБЫТОЙ ЧАСТИ. И БУДЕТ ЛИ СУДЬЯ БРАТЬ ВО ВНИМАНИЕ ДОМАШНИЙ АРЕСТ И ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ УГОЛОВНОГО ДЕЛА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Судья не будет брать в расчёт Домашний арест, а вот то что есть выговор, данный факт может повлиять на благоприятный исход вашего ходатайства