Как пройти детскую комиссию при отказе бывшего мужа подписывать документы на обмен жилплощади и возможно ли ограничение его прав на ребенка?

• г. Ярославль

Необходимо пройти детскую комиссию при обмене жилплощади на большую, но бывший муж не желает подписывать документы. Что можно сделать в этой ситуации? Поможет ли ограничение прав на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте отказ в судебном порядке. Ограничить права -не так-то просто.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.