Я гражданин России но у меня водительские права Киргизское могу ли я водит свою личную машину.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы водите свой автомобиль для личных целей и перевозки не носят коммерческого характера, то можете использовать иностранные права.

Везде остановят и говорят что нельзя кому верить?

Здравствуйте. Обратитесь в УГИБДД с письменным запросом. Тогда Вам выдадут официальный ответ. И будет - охранная грамота.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.