Срочно нужны деньги а банки не дают.

• г. Белгород

Срочно нужны деньги а банки не дают.

Ответы на вопрос (5):

Идите к минизаемщикам, которым нужен только паспорт. Либо займите у родственников, друзей.

Добрый вечер. Если банки вам не дают вы как думаете Сейчас мы юристы с сайта скинемся и вам дадим денежные средства. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! Елена, мы оказываем юридические услуги гражданам. В чем Ваш вопрос? Выдачей кредитов занимаются соответствующие финансовые организации

Здравствуйте!

Мне срочно нужны деньги банки не дают.

Ищите подработку, это надежнее, чем влезать в долги и попадать на неустойку.

Добрый вечер!

Обязанность службы безопасности банков проверять потенциальных клиентов на платежеспособность! Вероятно Вы не сможете вернуть деньги.