Необходимость оформления кадастра для государственной регистрации договора аренды частей земельного участка с инженерными сооружениями в собственности

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок в собственности.

На участке расположены инженерные сооружения, 4 шт.

Задача - арендовать части земельного участка на которых расположены сооружения.

Вопрос-необходимо ли оформления кадастра на части земельного для государственной регистрации договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для государственной регистрации договора аренды необходимо размежевать участок и оформить кадастровую выписку на арендуемую часть.