При гибком графике работ допускается 1 выходной день, при условии 40 часовой 6 дневной рабочей неделей?

• г. Тула

При гибком графике работ допускается 1 выходной день, при условии 40 часовой 6 дневной рабочей неделей?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос странный у вас с работодателем заключен трудовой договор в нем прописаны все условия вот вам надо его почитать и все решать с ним

Извините, хочу уточнить.

Договора пока нет, но рассматривается возможность заключения. Хочется знать: при гибком скользящем графике работ допускается? Один полный выходной день при 40 часовой неделе, разбивая 40 часов на на 6 рабочих дней?

Нет ли нарушений ТК?

спасибо.