Как юристы могут помочь найти работу в маленьких городах с нарушениями трудового кодекса и отсутствием предприятий?

• г. Усолье-Сибирское

Как может помочь юрист найти работу, если в стране нет работы? Особенно в маленьких городах. Там, где принимают на работу уборщицей, сплошное нарушение трудового кодекса! 8 часовой рабочий день при 6 дневной рабочей неделе? РАБОТЫ НЕТ! ПРЕДПРИЯТИЙ НЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Юрист может Вам посоветовать только пытаться найти работу через биржу труда, в остальном согласна - работа нужна всем!