Как составить дополнительное соглашение к договору дарения при приостановленной регистрации из-за нахождения объекта в аренде?

• г. Якутск

Мне нужно составить доп. соглашение к договору дарения. Регистрация приостановлена из-за того, что объект находиться в аренде. Вы можете помочь?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу на платной основе.

В личные сообщения

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ ">>>"

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

""1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

""2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день. Можем, но данная услуга оказывается на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу сайте и Вам окажут данную услугу.

Добрый день. Помочь можем, но основания для приостановления не очень понятны. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).