Если я работаю не официально офис требует справку ндфл, что делать?

• г. Владивосток

Если я работаю не официально офмс требует справку ндфл, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не вправе с Вас требовать именно эту справку. Вы можете подтвердить наличие средств к существованию в РФ, положив необходимую сумму на счет в банке, открытый на Ваше имя

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!