Как защитить свои права - возможность выигрыша судебного дела против ЖСК в случае пропуска срока сдачи квартиры

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в такой ситуации: заключен договор на строительство квартиры с ЖСК, срок сдачи пропущен более чем на полгода. Есть ли шанс что-то выиграть по суду на основании закона по защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно есть шанс. Более того - можете взыскать неустойку за все время просрочки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!