Добрый день' как оформить образец заявления на установку приставного дымохода от соседей' если это ТСЖ.

• г. Нальчик

Добрый день' как оформить образец заявления на установку приставного дымохода от соседей' если это тсж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте такое заявление составляется в произвольной форме образцов нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.