Незаконное обогащение УК - Как поступить в судебном процессе и наказать нарушителей

• г. Челябинск

Мне ваш совет нужен. Как поступить правильно: УК выставила долг в сумме 122195 тр основной долг 33 тыс и 88 пени. На второе заседание они предоставили уточненный иск изменили сумму: 33 долг и 38 пени... в ходе суда они подали ходатайство об уменьшении еще суммы основного долга минус 19 тыс и пени оставили всего 20, итого 14 осн. и 20 пеня. На третье заседание они опять уточненный иск присылают и снова с другими цифрами 33 осн долг и 70 пени. Судья как и мы в шоке, такого никогда не видела! При этом договора с УК нет и не было никогда, Квитанций нет, а лишь какие то ведомости, при чем с постоянно разными цифрами. Ну и пени естественно посчитаны % на %, еще и за пользование чужими денежными средствами просят)) С 2013 года вела переписку с УК с требованием предоставить документы. Было написано 15 писем-в ответ отписки. Таким образом в своих письмах Администрации города, Депутату и самой УК указала, что платежи приостанавливаю. Завтра заседание, УК должны предоставить доказательства которых до сих пор не было. В протоколах я нашла документы о том, что УК заключала договора с ИПшниками, "о размещении рекламных банеров на фассадах нашего дома, кроме этого 1550 кв м сдается под магазины-весь первый этаж дома. Все это незаконное обогащение! Я уже не знаю как быть! В иске однозначно будем требовать отказать, но хотелось бы и наказать УК. Может что то подскажете мне? УК только и делает, что ссылается на ЖК,который защищает права жильцов, других доказательств нет. Как быть, на что упираться? Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно материалы дела изучить, чтобы помочь выстроить позицию. Если у вас договорных отношений не было, на это и ссылайтесь

Всего наилучшего!