Насилие и угрозы от главы района - как помочь пострадавшей девушке?

• г. Абакан

Эта ситуация произошла не со мной но хочется помочь девушке.

Текст девушки: Вот такие синяки я получила вчера 10.07.2017 г от Юртаева Семен Николаевича, за то что пришла спросить когда мне выплатят мои отпускные. Я в отпуске с 22.06.2017 г. На что он мне ответил что я их вообще не получу, и вообще типа че пришла сюда, увольняйся. И начал хватать меня с речью-я тебя щас в окно выкину, когда вытолкнул меня в коридор. Говорит иди отсюда а то с лестницы скину. Это все видела бухгалтер наша Елена все происходила на ее глазах.

От меня: На руке чётко видно синяки от пальц. Юртаев Семен Николаевич это наш глава района, куда можно девушке обратится чтобы не подкуплены были?

Ответы на вопрос (3):

Куда можно девушке обратится чтобы не подкуплены были?

- Обращается нужно в органы прокуратуры (лучше в республиканскую) , предварительно зафиксировав побои в травпункте.

Она написала в районной прокуратуре и побои сняла, только не че не изменилось. Завтра собирается в город ехать там обращаться. Да неподкупны, потомучто она простой рабочий человек на молоко-заводе, а он глава района.

Снимайте побои, пишите заявление в полицию. В Генеральную прокуратуру пишите также о привлечении к ответственности. Относительно отпускных в инспекцию труда, в суд за восстановлением нарушенных прав.