Купила у девушки вещи на 14 тысяч прошло три недели вещи не отправила и деньги не отдает, чеки все есть и скины переписки тоже.

• г. Ставрополь

Купила у девушки вещи на 14 тысяч прошло три недели вещи не отправила и деньги не отжает, чеуи все есть и скины переписки тоже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте пишите ей претензию срок ответа 10 суток после чего обращайтесь и взыскивается в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае вы можете написать ей претензию по данному обстоятельству. Если не можете связаться или не берет трубку в течении 10 дней. Обратитесь в полицию