Возможность оформления литерборта через Казахстанское посольство в Москве для жителя Краснодара с видом на жительство

• г. Краснодар

Я переехала с Казахстана в Краснодар, получил Вид на Жительство. Смогу ли я сделать лит убытия через Казахстанское посольство в Москве? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете так сделать а документы понадобится все ваши личные Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.