Необходимость подачи декларации о сделках с древесиной после приобретения деревянных досок организацией на складе.

• г. Волгоград

Организация приобрела деревянные доски для проведения ремонта у себя на складе. Нужно ли подавать декларацию о сделках с древесиной?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, вы на каком налогооблажении? Если для ремонта помещения, нет не надо подавать декларацию.

Всего хорошего, удачи вам.

Вопрос касается применения положений ст. 50.5. Лесного кодекса РФ. Из данной статьи не понятно, все ли должны подавать декларацию о сделках с древесиной или нет.

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, у вас должны быть только документы что вы приобрели данную древесину, а не на делянке за 0,5 выменяли.

Всего хорошего, удачи вам.