Проверка и составление договора на возведение фундамента и строительство дома; необходимость двух отдельных договоров

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста. Я планирую зключить договор на возведения фундамента и строительства дома. Копия договора у меня на руках. Можно ли к вам обратиться с просьбой проверить этот договор на правильность составления? Я могу выслать вам его. Все ли там верно указано с точки зрения юридического момента. Нет ли там каких то подводных камней для меня. И подскажите такой момент, я планирую сейчас сделать фундамет, а через полгода только дом. В этом случае должно быть два договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договор проверить можно, если у Вас будет разрыв в работе и тем более будет выполняться другая работа, то нужно два договора, а исполнитель будет один и тот же?

Исполнитель планируется один и тот же, но вероятность есть что дом будет строить другая организация. Компания выслала договор в котором они уже расписали все работы. Спасибо за ответ. Скажите куда можно вам выслать договор чтобы вы могли посмотреть?

Если будет другая организация достраивать то следовательно и исполнитель будет уже другой, подробнее написано Вам в личку прочитайте.