Где получить разрешение на торговлю фруктами и овощами в собственном павильоне - требуется разрешение от пожарной службы?

• г. Тула

Где взять разрешение на торговлю фруктами и овощами в павильоне (в собственности). Нужно ли разрешение от пожарников? Ранее павильон использовал и у прежней хозяйки в ёю было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Самое главное, чтобы Вы не нарушали противопожарных норм. Специального разрешения (от "пожарных") сейчас не требуется, т. к. изначально предполагается добросовестность Ваших действий.