Заказ справки о несудимости для работы на АЗС - будут ли указаны недавние привлечения и согласие на примерение сторон в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Мурманск

Нужно заказать справку для работы на азс о судимости или несудимости для обработки персональных данных.. Будет ли в справке о несудимости указано что я привлекалась недавно. И в несовершенолетнем возрасте разошлись примерением сторон. Не судима.

Ответы на вопрос (2):

Судим считается только тогда, когда в отношении Вас имеется приговор вступивший в законную силу. Если уголовное дело закрыто из за примерением сторон, то справка о судимости будет написано-не судим

В справке о судимостях будут указаны сведения о том, что вы ранее привлекались к уголовной ответственности, даже если дело не дошло до суда. В том числе и по делам, которые имели место в несовершеннолетнем возрасте.