Каким образом можно узнать сведения о ранее выданных паспортах? Если человек не может явиться в уфмс.?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

пусть доверенность у нотариуса у вас оформит - проблем никаких нет и все дела... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Проблема что человек менял паспорт в другой области, а по месту регистрации в уфмс нет сведений.

Здравствуйте. Значит, надо направить письменный запрос в другую область. Или кому-то там выдать доверенность, чтобы обратились в УФМС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.