2 х квартирный дом собираются снести как ветхое жильё.Дают квартиры.

• г. Иркутск

2 х квартирный дом собираются снести как ветхое жильё.Дают квартиры. Моя квартира приватизирована. Новую квартиру тоже надо приватизировать. Но ведь приватизировать разрешают один раз в жизни.

Ответы на вопрос (1):

У Вас обязаны были выкупить вашу квартиру, а на эти деньги вы должны были купить новую квартиру. а так вам теперь через суд пытаться признавать право собственности на эту квартиру или расприватизировать старую и уже новую приватизировать заново.