Акт о неучтенном потреблении электроэнергии бездоговорным потребителем - МОЭСК передает дело в суд, пенсионерам предстоит оплатить огромную сумму штрафа

• г. Москва

Составлен Акт о неучтенном потреблении при выявлении бездоговорного потреблении электроэнергии. МОЭСК будет передавать дело в суд. Сумма для меня - пенсионера огромная. Будет ли судом приниматься во внимание факт передачи моих персональных данных, сообщенных мною при подаче заявки на подключение в МОЭСК. Приехала левая, как они считают, бригада, установила оборудование и подключила дом. Документы на тот момент были в стадии оформления самого МОЭСКа. Из-за допущенных нарушений при монтаже оборудования. Дом окозывается нельзя было подключать к сетям, МОЭСК же составил Акт и начислил мне дикий штраф. Мы с супругой пенсионеры и сумма штрафа для нас заоблачная.

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе учесть ВСЕ имеющиеся сведения и факты, представляемые каждой из сторон процесса. Суд также вправе признать или не признать доказательствами, те сведения и факты, на которые ссылаются стороны.