Дачный дом стоит от границы улицы чуть более 3 х метров. Чем чревато? Участок и дом приватизированы по "дачной амнистии".

• г. Воронеж

Дачный дом стоит от границы улицы чуть более 3 х метров. Чем чревато? Участок и дом приватизированы по "дачной амнистии".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не наблюдается цепочка от того вопроса с которого вы начали не представляется возможным ответить на уточняющий ваш вопрос.