Алименты,кто должен платить

• г. Москва

Муж не платит алименты так как находится в сизо тогда кто должен платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Только муж, если сейчас нет возможности платить, значит будет копиться долг, других вариантов к сожалению нет.

Муж и должен платить, это его личные обязательства, они не могут быть переведены на другое лицо. Нет возможности платить в связи с нахождением в следственном изоляторе - задолженность будет оставаться за ним и никуда не денется.

Здравствуйте, Марина! Выплата алиментов это обязанность Вашего мужа, пока он не может платить у него будет задолженность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.