Алименты,кто должен платить
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Кострома
Здравствуйте
Только муж, если сейчас нет возможности платить, значит будет копиться долг, других вариантов к сожалению нет.
Спросить11.07.2017, 23:22,
г. Санкт-Петербург
Муж и должен платить, это его личные обязательства, они не могут быть переведены на другое лицо. Нет возможности платить в связи с нахождением в следственном изоляторе - задолженность будет оставаться за ним и никуда не денется.
Спросить12.07.2017, 08:57,
г. Москва
Здравствуйте, Марина! Выплата алиментов это обязанность Вашего мужа, пока он не может платить у него будет задолженность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить12.07.2017, 23:38,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае следовательно будет копиться данная задолженность по данному обстоятельству по алиментам. В соответствии с законодательством РФ.