Гражданин Узбекистан получать водительские права сколько стоит время сколько занимается.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйт Гражданин Узбекистан получать водительские права сколько стоит время сколько занимается.

Ответы на вопрос (1):

Это вам скажет специалист, который хорошо разбирается в Административном регламенте МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (приказ МВД России от 7 августа 2013 г. № 605). Нужны подробности - напишите в почту или позвоните. Удачи!