Господа юристы. Имеет ли юридическую силу подпись начальника, если последний находится в очередном отпуске. С ув. Олег.

• г. Большой камень

Господа юристы.

Имеет ли юридическую силу подпись начальника, если последний находится в очередном отпуске.

С ув. Олег.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Олег!

а каким образом появилась подпись, если начальник в отпуске? у начальника есть заместитель?