Можно ли выдвинуть требование к энергосбыту!

• г. Лысково

Можно ли потребовать у энергосбытовой компании перенести ЛЭП 0,4 кВ с моего участка оформленного в собственность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно, но на этот вопрос однозначно ответить не получится, вариантов много. Надо разбираться с документами, почему ЛЭП оказалась на Вашем участке, его назначение (должно быть или земли сельскохозяйственного назначения, или садоводство или индивидуальная застройка, а ЛЭП может располагатся только на землях промышленности. У кого возникло право на участок раньше, у Вас или у энергетиков? Может так случится, что границы Вашего участка неправильно определены. Без документов не разберешься.