Незаконное установление столбов ЛЭП на моем участке в СНТ - могу ли я требовать их перенос?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, имею в собственности участок в СНТ. На территории моего участка установили без моего согласия 3 столба ЛЭП и протянули провода. Законно ли это? Могу ли я требовать перенести столбы за пределы моего участка?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру