У кого получить справку о з\п за 5 лет с 1983 г по 1993 работал на электрозаводе им Куйбышева в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Если данный завод уже не существует, тогда Вам надо обратиться в городской архив с соответствующим заявлением. Если в архиве информации не будет, тогда расчет зарплаты будет производиться по данным статистики зарплаты, которая была в тот период времени.

Здравствуйте, Сергей! Получить справку можно обратившись на сам завод или к его правопреемнику, если таких нет, то надо обращаться в городской архив. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.