Обман при бесплатном обследовании - возможность аппеляции и выплата кредита

• г. Ростов-на-Дону

Я по приглашению работников медицинского центра в г.Каменск-Шахтинский 06 апреля 2017 года пришла с супругом на бесплатное обследование. У них якобы была акция. Пришли мы туда в 10-00 утра, а вышли в 14-30 дня. Все это время нам все рассказывали, о центре, лечении. В итоге я вышла из центра с подписанным банковским договором на 120 т.р. и с косметическим набором кремов для меня и мужа. Работники центра при подписании бумаг не давали сосредоточиться. Постоянно велся разговор на различные темы. Я вышла из центра с больной головой. Но когда вечером отдохнув взяла прочитать бумаги, я поняла, что меня просто обманули. Дали мне крем для сухой загрубевшей кожи, масло для массажа, масло от синяков ссадины, заживления ран. И все это в двух экземплярах один для меня, один для мужа. Эти средства якобы фирмы "Кедем". На следующий день утром мы поехали опять в этот центр, я хотела расторгнуть договор с центром и попросила показать мне сертификат на эту продукцию и прейскурант цен. Но мне ничего не показали и договор расторгать отказались. Я обратилась к адвокату, 26.06.2017 г. состоялся суд, но мне в иске отказали. Проценты в банк я пока не плачу. Стоит ли подавать аппеляцию, или смириться с этим обманом и выплачивать банку заем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана Леонидовна!

В определенных ситуациях есть положительная судебная по аналогичным делам.

Но на вопрос о том, есть ли основания для отмены решения суда, можно ответить только по результатам анализа данного судебного решения.

Рекомендую Вам обратиться за данной услугой в личную переписку к выбранному Вами юристу и согласовать с ним условия оказания услуги (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).

Подавайте в апелляцию и говорите, что Вас ввели в заблуждения.

Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.

Наймите адвоката который имеет опыт в этом. Такие адвокаты даже есть. Это не один случай и очень много. Такие фирмы работают на доверии покупателей, на это их бизнес и настроен. В интернете не перестают об этом говорить куча фирм. Которые "обманывают" Дешели их т.д. Уже куча статей пишут не попадайтесь "в сети мошенникам" отзывы и люди предупреждают и не один раз и народ до сих пор не хочет понять. Будьте внимательней и не попадайтесь уловкам мошенникам. Наймите хорошего адвоката он Вам поможет. Напишите на них в Прокуратуру, скорей они там уже "известны". Как правило фирма имеет много "имен"